Tramvision

Новости => События в мире => Тема начата: Почта сайта от 19 Апрель 2017, 11:08:52

Название: Новый педоповорот в педоделе
Отправлено: Почта сайта от 19 Апрель 2017, 11:08:52
Цитировать
Организаторы ЛГБТ-акций на Кавказе подали в суд на «Новую газету» из-за статьи о геях в Чечне
https://tjournal.ru (https://tjournal.ru/43377-organizatori-lgbt-akcii-na-kavkaze-podali-v-sud-na-novuu-gazetu-iz-za-stati-o-geyah-v-chechne)

Заявители потребовали взыскать с «Новой газеты» один миллион рублей в качестве компенсации морального вреда. Истцы намерены перечислить средства в благотворительную организацию в Чечне, но пока не определили, в какую именно.

Истцы также попросили «Новую газету» через суд сделать отдельную публикацию с опровержением на сайте и в печатной версии издания, а также принести извинения.

Климов подчеркнул, что планы провести ЛГБТ-акции на Северном Кавказе не могли спровоцировать массовые задержания и убийства геев. Активист привёл в пример заметку «Радио свобода», где говорилось, что «облавы» на геев начались не в феврале 2017 года, как утверждала «Новая газета», а в декабре 2016 года.

Заявители также оказались возмущены утверждением, что «убийства чести» и «страшный древний обычай» разбудили «амбиции известного ЛГБТ-активиста Алексеева». Истцы также потребовали опровергнуть слова о том, что запланированные GayRussia акции привели к тому, что «тюрьма снова стала полной».

И вот как их после этого называть?  ;D
Название: Re: Новый педоповорот в педоделе
Отправлено: SaAnVi от 19 Апрель 2017, 11:29:19
Вот это педоповорот? :)
Название: Re: Новый педоповорот в педоделе
Отправлено: Почта сайта от 19 Апрель 2017, 12:40:24
Вот это педоповорот? :)

Новый педоповорот :).
Название: Re: Новый педоповорот в педоделе
Отправлено: Dendr от 19 Апрель 2017, 19:13:31
То есть чеченским геям не понравилось, что НГ написала, что их унижают в Чечне?

Эээ...
Название: Re: Новый педоповорот в педоделе
Отправлено: sergei от 20 Апрель 2017, 23:38:45
 Нет, Аллахом клянусь, когда видишь словосочетание "древний обычай", представляешь себе не заднеприводных нохчей, а Фрунзика и Шурика !  ;D ;D ;D   Убивает весь пафос этого говнища, что раздули вокруг непонятно чего, напрочь! Тьфу, бля!