Tramvision

Новости => События в мире => Тема начата: Почта сайта от 13 Март 2017, 02:16:42

Название: Первый канал пошлет на Евровидение инвалида
Отправлено: Почта сайта от 13 Март 2017, 02:16:42
https://www.youtube.com/watch?v=TTzYiNc4BI4

Я понятия не имею, кто такая Юлия Самойлова. Возможно, она и вправду поет хорошо, но я бы на ее месте отказался от этого позорища. Себя надо уважать.

Можно сколько угодно подпёрдывать троллингу хромой Юли Тимошенко (даже имена совпадают), но выставить петь инвалида — это уже днище.

Примерно такое же днище было с Познером на каких-то там телевизионных танцах-шманцах, где выставили одноногого танцора. И Познер был прав, сказав, что давить на жалость — нечестно. Прав был и тогда, когда решил уйти, формально извинившись перед инвалидом (тот тоже вроде как покинул проект, видимо, поняв, что его тупо используют).

Вот сейчас скажете, мол, ведь эта Самойлова не танцевать собралась, а петь. Лайфхак же нашли, как ненавистных хохлов потроллить. А когда она пролетит как голландско-малазийская фанера над Донбассом, можно будет устроить кучу шоу на тему бездуховности гейропейцев, которые не пожалели инвалидку.

Для Первого канала это беспроигрышный вариант. Юлия Самойлова выигрывает — ура! Юлия Самойлова проигрывает — дважды ура, т.к. начнется любимое шоу с клеймением бездуховной гейропы. Со всякими там шурыгиными, ургантами и прочими жириновскими.

Я не слушаю Евровидение. Но говно в уши начинают вливать уже сейчас. Геем забороть гейропу не получилось, теперь пробуют надавить на жалость. Хотя зачем? Зачем вообще связываться с такой помойкой, как Евровидение, непонятно. Но ведь лезут и лезут. Это даже не мышки, которые упорно жрут кактус. Это какой-то новый вид упёртой скотины, которая уверена, что без этого кактуса подохнет.

P.S. Да, певец Стиви Уандер был слепой, ударник Рик Аллен играл в Def Leppard без одной руки... Есть много музыкантов-инвалидов... Но Евровидение — не тот случай, чтобы проводить какие-то параллели. Унылое и гумозное политическое шоу. Времена АББЫ давно прошли, но кроме АББЫ там ничего серьезного замечено не было. Просто представьте, чтобы какая-нибудь реальная группа типа The Queen поехала на Евровидение представлять Британию, например. Или наоборот, прославилась там. Не смешите мои панталоны.

P.P.S. В 1990 году на Играх Доброй воли сборная СССР по бейсболу (да, была и такая сборная) проиграла США 0:17, даже Японии просрали 0:14. С тех пор в бейсбол не играем. Хотя в 1991-м еще по инерции умудрились просрать Тайваню 0:14,  Никарагуа 1:7, Мексике 1:12, Японии 0:26, Кубе 1:11 и занять почетное предпоследнее место!
Ну, если и так понятно, что в этом жанре нам нихуя не светит, так зачем лезть? Отечественные бейсболисты оказались куда умнее отечественных певунов. Во всяком случае, просто ушли с арены, не выставляя вместо себя инвалидов, и не пытались надавить на жалость.
Название: Re: Первый канал пошлет на Евровидение инвалида
Отправлено: Dendr от 13 Март 2017, 06:29:05
Эпатаж, чо.
Им можно клоунов в резиновых масках, можно мужика в вечернем платье, но с бородой... У нас ни тех, ни других официально нет, ну что нашли.

Кстати, аналогию со спортом можно и другую привести: на Олимпиадах обычно мало кто чего добивается. Зато на Паралимпиадах! Единственное что... Не догоняют ребята, что на западе инвалиды сами себя обеспечивают (ну кроме совсем тяжелых), а на соревнования ездят между делом. У наших же это смыслом жизни становится. Понятно, что и расстройства после дисквалификаций, и кровные обиды на (справедливые!) слова Познера и Ко...

P.S. Чую связь данного события и выходом на большие экраны фильма про фиктивного колясочника. Не запомню никак названия.
Название: Re: Первый канал пошлет на Евровидение инвалида
Отправлено: Почта сайта от 13 Март 2017, 14:33:19
(https://wtf.jpg.wtf/14/ab/1489365470-14ab2089530facf0a47727d6cc54e147.png)

Ну почему же нет возможностей для маневра? СБУ может запретить въезд — и точка. С мельдонием целую сборную выпилили, никто и не тявкнул. Да, подарят потом ей бэху и заткнутся. Цинизм должен вариться в собственном соку.
Название: Главного забыли спросить про Евровидение
Отправлено: Почта сайта от 14 Март 2017, 23:55:43
(https://pbs.twimg.com/media/C642oHDWcAAaX8h.jpg)

Всё. Вопрос закрыт  ;D. Шпионы там, британские евреи, продавшие песню. Все дела )))