Tramvision

Новости => События в мире => Тема начата: Почта сайта от 18 Декабрь 2012, 13:06:34

Название: Резня в московском метро
Отправлено: Почта сайта от 18 Декабрь 2012, 13:06:34
http://lenta.ru/news/2012/12/18/subway/ (http://lenta.ru/news/2012/12/18/subway/)
Цитировать
Двое кавказцев убили пассажира московского метро
По данным Следственного комитета, 28-летний москвич погиб 17 декабря, получив смертельные ранения во время драки в вагоне поезда, шедшего по Люблинской линии метрополитена от станции "Крестьянская застава" к станции "Дубровка".

http://lifenews.ru/news/108499 (http://lifenews.ru/news/108499)
Цитировать
Свидетели убийства Андрея Клочкова рассказали, что смертельное ранение мужчина получил еще в вагоне поезда после ссоры. Мужчина дважды сделал замечание двум молодым людям, после короткой перепалки один из них достал нож и ударил молодого человека.

- Когда он его пырнул, этот парень лег на сиденья лицом вниз и мы еще ехали до станции минуты полторы, - рассказала москвичка Марина Павлова, которая находилась в вагоне в момент убийства.

Почему Андрей сделал замечание, Марина не помнит, но саму драку видела с расстояния пяти метров. По словам женщины, тревожную кнопку в вагоне метро нажали, как только завязалась потасовка, но, несмотря на это, убийц Андрея Клочкова на станции метро "Дубровка" полицейские не ждали. Более того, у нападавших было достаточно времени, чтобы скрыться.

- Они побежали не туда, где выход, а в другую сторону. А я тоже вышла - этого парня вынесли из вагона, а милиции не было, - рассказывает Марина. - Потом они с другой стороны, естественно, пошли на эскалатор. Через минуту эскалатор отключили, но они поднялись пешком.

Блин, полторы минуты ехали - и ни одного мента! Нафиг они тогда вообще там нужны!  >:(
Название: Re: Резня в московском метро
Отправлено: SaAnVi от 18 Декабрь 2012, 20:57:49
Мы только вчера "Отважную" пересматривали... Она бы в том вагончике не помешала.