Tramvision

Новости => События в мире => Тема начата: Почта сайта от 05 Ноябрь 2011, 09:30:37

Название: День народного единства нужно переименовать...
Отправлено: Почта сайта от 05 Ноябрь 2011, 09:30:37
День народного единства нужно переименовать в День Пиздoбола, либо не праздновать вообще

Более глупого праздника в РФ не сыскать. Никто не знает, с какой стати от празднуется — ни правые, ни левые, ни белые, ни синие, ни красные. С каждым годом этот праздник превращается во все более нелепый фарс, что уже порядком поднадоело.

Этот год не стал исключением: «тандем» трусливо отсиживается в Новгороде, официальные участники торжества устраивают какой-то цирк с громадной растратой бюджетных денег (в СПб 5000 чел. в куртках «Народного фронта»), а гопота всю ночь напролет разгуливает с пивом, зигами и бессмысленными лозунгами. Что-то не припомню, чтобы у нас в Питере кричали «Кто не прыгает, тот хачик», но на ЮЗе тоже делали показушную физзарядку как в Москве. Еще в нашем районе часто скандировали лозунг: «Зига-зига-зига! Один за всех, и все за одного!» — д’артаньяны, блеать :-)
В общем, смех да и только.
Название: Re: День народного единства нужно переименовать...
Отправлено: Prostov от 05 Ноябрь 2011, 14:45:59
Одно радует. Раз уж получилось у сына вырваться домой на выходные, то хотя бы не застрял в нижегородских пробках, по случаю обретения ГАЗом 38-ми попугаев.
Насчет глупости, с этим праздником вполне себе могут поспорить 12 июня –  День Брошенных Невест, 1 мая – Привет Фюреру, новогодние каникулы – Х..й Переживёшь или Православный Календарь Самый Православный, Крещение – Водка и Девки Ждут в Сауне и, как не прискорбно, День Победы, в его нынешнем трактовании – Обмотайся Лентой, Благодарный Ублюдок. Отдельно стоят День Не Служивших Мальчиков и День Будущих Женщин. Эти – совсем клиника.
Название: Re: День народного единства нужно переименовать...
Отправлено: bti от 06 Ноябрь 2011, 01:40:23
да отменить все праздники нужно, оставить только день варенья и новый год
и хватит (http://www.kolobok.us/smiles/icq/crazy.gif)
Название: Re: День народного единства нужно переименовать...
Отправлено: Почта сайта от 06 Ноябрь 2011, 03:22:53
да отменить все праздники нужно, оставить только день варенья и новый год
и хватит (http://www.kolobok.us/smiles/icq/crazy.gif)

По идее, одного НГ хватит, остальное - личное.
Если бы День единства, примирения и всякой прочей шняги совпадал с НГ, то никакой межнациональной фигни не было бы. Люди бы действительно радовались, что живут вместе. Еще бы не порадоваться перед канистрой с оливье :)