Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Лагерь «X-Ray» (Camp X-Ray, 2014)  (Прочитано 895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21663
    • Просмотр профиля
Лагерь «X-Ray» (Camp X-Ray, 2014)
« : 15 Апрель 2015, 02:58:37 »


Что-то мне везет в последнее время на инди-группу Antlers, постоянно на их «Kettering» нарываюсь :). А теперь еще и на Беллу из «Сумерек» нарвался в инди-фильме. Не сказал бы, что я фанат инди, но фильм с Беллой, то бишь с Кристен Стюарт, мне в целом понравился. Да, он не тянет на «Солдата Джейн», инди-формат слишком мелкоплавающий, но фильм вполне достойный, чтобы потратить на него два часа пиратского времени.

И Кристен Стюарт играет неплохо – всяко лучше, чем в «Сумерках» и «Белоснежке» :). Кстати, ее тормозная нижняя челюсть заметна только на постерах, в самом фильме она няшка.

А сам фильм... Ну да, инди-формат, бюджет всего 1 лям, что даже по российским меркам скромно (наши братья-общепитовцы обхохочутся), но и не было такой цели – снять Героическое кино о Великой Базе в Гуантанамо. Действие происходит в четырех стенах. Недалекая охранница Коул (Кристен Стюарт) родом из крохотного флоридского городка проникается сочувствием к заключенному («задержанному») арабу, возможно, ни в чем не виноватому, но ничего не может поделать. Грусть-печать под простенькие аккорды заезженной инди-группы The Antlers, листание рукописных тюремных судоку в салоне улетающего во Флориду самолета...

А впереди – непонятная жизнь с камнем на сердце и паскудным чувством вины.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2015, 03:02:31 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский