Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Зови меня своим именем  (Прочитано 738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Зови меня своим именем
« : 29 Декабрь 2017, 04:25:27 »
Зови меня своим именем / Call Me by Your Name (2017)



Я, конечно, понимаю, что три номинации на «Золотой глобус 2018» — это гораздо сильнее, чем три поцелуя мальчиков в животик, но что бы так все российские кинокритики хором запели, что фильм просто супер, — это выше моего понимания.

Ну, ОК, вполне понятно желание хвалюшек выслужиться перед жюри «Золотого глобуса» (хотя кому они там обосрались, тем более на русском языке), но элементарное чувство стиля и вкуса должно быть.

Итак, о чём фильм? К итальянскому профессору приезжает погостить еврей-американец. Настолько красивый и безупречный, что в него влюбляется еврейско-итальянский сын профессора. У парня вроде как всё схвачено, даже неплохая девушка есть, но тянет на мужика, что ж поделать. Вот как бы и всё.

Вот как бы и весь фильм такой же. Окей, давайте прислушаемся к кинокритикам того же Кинопоиска и будем толерантными по самые помидоры. Они говорят, что любовь не знает границ, что всякая любовь прекрасна и так далее и тому подобное.

Окей, не вопрос! Давайте поменяем в сценарии того юного гомика на бабу (любовь ведь не знает границ!) — и что увидим? К профессору приезжает молодой сотрудник, а юная дочка хочет с ним переспать, долго вертит жопой и в конце концов ей это удаётся. Охуительный накал страстей и драма.

Так что хотели сказать-то? Бороться и искать, найти и не сдаваться?

И всё ради того, чтобы подрочить в персик? Да, есть там одна такая дебильная цена, когда любовник хочет сперму из персика высосать... Жаль, что я это сейчас сказал. Вы ведь теперь не уснете, не посмотрев. )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский