Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Просьба к новым модераторам  (Прочитано 3381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21663
    • Просмотр профиля
Просьба к новым модераторам
« : 30 Январь 2012, 22:20:47 »

Старые что-то халтурят, хоть вы присматривайте :)
Как вы знаете, сайт у мну не шибко популярный, но это не избавляет его от атак всякими поисковыми продвиженцами.

С новой капчей сложно зарегиться ботам, но ведь помимо ботов есть еще и живые люди, регистрирующиеся по указанию руководителей всяких SEO-контор типа ООО «Продвижение»  и проч.

Ну, обычно это девочка, которой дали задание в какой-либо SEO-конторе накликать беду. Реальной пользы с форумских ссылок мало, но некоторые почему-то считают, что чем больше, тем лучше, сажая всяких дебилов на рутинную работу.

Лично для нас толку от таких «пользователей» форума никакого — баньте смело, без объяснения причин. То есть, они сами поймут, за что забанены, да и вряд ли прочитают автоматическое письмо. За реф-ссылку, ессно.

Вот перед вами сложный случай:



Чувак как бы зарегился, но в курсе, что Генрих банит за реф-ссылку, поэтому он написал в тайтле к сайту только название сайта. Но, так как сообщений 0, сразу ясно, что чувака взяли тупо на доставку пиццы.

Могут еще написать в подписях (стрелками отмечены слабые места). Особо я не парюсь, и вам не советую, но если видите по наводке мышкой какую-то фигню типа «скачать рефераты», баньте вообще без вопросов.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Просьба к новым модераторам
« Ответ #1 : 30 Январь 2012, 23:14:33 »
Ok!

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Просьба к новым модераторам
« Ответ #2 : 30 Январь 2012, 23:23:08 »
А вот с такими как поступать: ссылка на сайт, подпись и подпись под аватаром настораживают, но человек вроде как какую-то активность изображает?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21663
    • Просмотр профиля
Re: Просьба к новым модераторам
« Ответ #3 : 31 Январь 2012, 00:08:24 »
Банить, конечно
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Prostov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Просьба к новым модераторам
« Ответ #4 : 01 Февраль 2012, 19:42:14 »
Без вопросов, кэп.
Ещё один день...

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Просьба к новым модераторам
« Ответ #5 : 05 Февраль 2012, 18:48:46 »
Кстати, спамеров баньте ПОЛНЫМ баном, а не частичным. При частичном их данные остаются. При полном вычищается всё, включая их учетку, где как раз прописан спам.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Просьба к новым модераторам
« Ответ #6 : 05 Февраль 2012, 18:59:31 »
Ok, я несколько перестраховывался…

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Просьба к новым модераторам
« Ответ #7 : 27 Март 2012, 18:21:47 »
 Бр-р-р-р......... ! Мороз по коже........... Я помню как меня Генрих забанил "бан за флуд", блин, больше года, хорошо я ьлгда в рейсе был, потом к нему достучался....... Ну я просто не знаю других таких сайтов в которых так приятно пообщаться с умными людьми. От Генриха от Лэйзи, от Гессадора я много для себя вынес, Чеширская была вообще мне как мама - я только учился правилам обращения с интернетом, она мне присылала скринсэйвы, что куда нажать.........   

Сейчас бухаю и чувствую что зафлуживаю сайт сверх всякой меры, всё время в ужасе жду нового бана....

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21663
    • Просмотр профиля
Re: Просьба к новым модераторам
« Ответ #8 : 27 Март 2012, 22:43:22 »
Цитировать
Сейчас бухаю и чувствую что зафлуживаю сайт сверх всякой меры, всё время в ужасе жду нового бана....

Сначала предупрежу, потом нафлудю?  :D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Просьба к новым модераторам
« Ответ #9 : 18 Апрель 2012, 05:54:58 »
"Флудильня" почему-то и называется флудильней ? Извини, Генри, скучно, моя на работу сваливает, а у меня же вечный отпуск.....  Кстати ! Я так и не высказал тебе всё что я думаю про ту книгу, а главное про журналы что ты мне выслал год или больше назад. "Наши жёны", блять. Я их так пролистал, посмотрел как всякие бляди уж так растопыривают п-у, что аж почки видны, ну и кинул их в шкаф.... Потом моя привела сына....Вы думаете 15-ти летний пацан их там не нашёл? И что он подумал о "дяде Серёже" ? Сэнкюверимач, блин!

Оффлайн yАndreyKo

  • Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
Re: Просьба к новым модераторам
« Ответ #10 : 18 Апрель 2012, 20:50:34 »
"Флудильня" почему-то и называется флудильней ? Извини, Генри, скучно, моя на работу сваливает, а у меня же вечный отпуск.....  Кстати ! Я так и не высказал тебе всё что я думаю про ту книгу, а главное про журналы что ты мне выслал год или больше назад. "Наши жёны", блять. Я их так пролистал, посмотрел как всякие бляди уж так растопыривают п-у, что аж почки видны, ну и кинул их в шкаф.... Потом моя привела сына....Вы думаете 15-ти летний пацан их там не нашёл? И что он подумал о "дяде Серёже" ? Сэнкюверимач, блин!
А я свои в библиотеку сдал.
Ну как сдал... Подложил ;D

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Просьба к новым модераторам
« Ответ #11 : 19 Апрель 2012, 13:32:17 »
 ну вот. А у меня ума не хватило. Хоть до мусорного ведра их донести. Позвонил, помню, домой, моя так радостно - А я детей привезла! Я так - ну зашибись, и всё такое.... Хожу потом по мосту, курю, делать просто нехуй, сел в кресло, воткнул в приборы.... И тут до меня доходит..... Не, на самом деле, на меня четыре парохода едут, мне с ними как-бы расходиться надо, уже вызывают, а у меня так -"Ёптель!... Как же я такой компромат дома оставил?"

 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский