Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Это только у меня так?  (Прочитано 4684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lazy Crazy

  • Гость
Это только у меня так?
« : 18 Ноябрь 2011, 13:20:06 »
Последние недели две, когда я захожу на форум с работы (т.е. днём), то он открывается крайне медленно, а на страничках практически отсутствуют стили. Иногда, но редко, всё показывается нормально, причём один раз в начале работы глюки присутствовали, а затем пропали. На других сайтах, равно как и в других разделах www.tramvision.ru, всё в порядке. Когда же захожу из дома (другой провайдер, другая скорость, вечернее время), то всё прилично. Собственно, меня интересует, отчего это зависит - от места или от времени? У кого-нибудь днём что-то похожее было?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: Это только у меня так?
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2011, 13:37:42 »
У хостера какая-то жопа с ресурсами MySQL, причем не на моем форуме (ночью посещаемость бывает в разы больше). Короче, днем он косячит на всем Мастерхосте, за исключением мажорских сайтов на их Битриксе.
Уже звонил, спрашивал, в ответ одни отмазки, мол, сейчас все работает нормально.

На других страницах сайта нет такого мощного обращения к базе MySQL, поэтому они открываются без проблем. В общем, SMF-движок какой-то прожорливый по части ресурсов. Если это будет повторяться постоянно, буду искать другой хостинг.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: Это только у меня так?
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2011, 13:44:58 »
Да, еще может глючить из-за блока  ЯндексДирект - там сейчас новый АНТИГЛЮЧНЫЙ КОД, и вот он как раз глючит.
Надо будет Рому попросить, чтобы внес антиглючную поправку для антиглючного кода Яндекса  :)

Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Это только у меня так?
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2011, 13:48:15 »
Спасибо, понятно!

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Это только у меня так?
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2011, 11:04:09 »
Сегодня опять тормоза, а как это выглядит я прошлый раз не показывал:

Оффлайн bti

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Re: Это только у меня так?
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2011, 15:27:01 »
ну это значит каскадка потерялась по дороге  ;D

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Это только у меня так?
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2011, 22:04:50 »
ну это значит каскадка потерялась по дороге  ;D
Дык я ещё в первом посту это писал, просто не показал, как оригинально это выглядит. После выкладывания картинки связь вообще пропала…

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: Это только у меня так?
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2011, 00:06:40 »
Короче, хорош уже одно и то же...

Да, хостер у меня не фонтан. Можно было бы найти другого, но шило на мыло...

Да, CSS отваливается, но сегодня после скриншота сколько ни пытался упрекнуть Мастерхост, специально заходил чаще - не получилось подловить.

Lazy Crazy, вы там свою оперу или лису часом не "затюнинговали" со временем на отклик? Я сейчас с нетбука, там Хром. Домой вернусь, посмотрю, как через нормальные браузеры...
Как мне было сказано в Мастерхосте, отклик за 29 число нормальный, сбоев не было.

Вообще, CSS отваливается в этом году уже меньше.

Тут еще одна шняга пришла от них, мол, ваш тариф уже архивный, он будет поддерживаться, но... Короче, пипец головная боль перед НГ...

Отвечать необязательно. Я, как автор этого сайта, слежу по возможности, что тут творится. Следить можно было бы и получше, и бизнес-идею продумать, и дизайн лучше проработать еще 6 лет назад, не говоря уж о хостинге... Все не так просто, но решабельно. Сейчас пока не могу ответить подробно.


 
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Это только у меня так?
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2011, 01:15:04 »
Короче, хорош уже одно и то же...
Хорошо, просто жалко иногда -найдётся свободная минутка, а тут облом.
Lazy Crazy, вы там свою оперу или лису часом не "затюнинговали" со временем на отклик?
И не тюнинговал (тем более что страницы открываются очень небыстро - минута, две, а то и больше), и пробовал на всех браузерах (кроме Оперы, за неимением).
Ладно, тему, наверное, можно убирать - вопрос прояснён, «и перестанем размазывать белую кашу по чистому столу».

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: Это только у меня так?
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2011, 01:19:36 »
Нет, если минуты две-три, то это криминал. За такой респонд они мне обязаны деньги вернуть!
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн IVM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Это только у меня так?
« Ответ #10 : 12 Январь 2012, 03:13:40 »
Немного не в тему, но новою создавать не хочется. Сегодня 12.01.2012 3.09 при обновлении главной и просмотре вестника за предыдущие дни аваст матерится на вирусную угрозу. Страница выглядит нормально, за исключение того что между "Предыдущий выпуск" и "поделится" видно что опера не смогла загрузить содержимое фрейма.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: Это только у меня так?
« Ответ #11 : 12 Январь 2012, 05:32:56 »
Ну не знаю... Пересмотрел код, все скрипты на местах. М.б. Дуров чего-то там мудрит (на лайках ВК с его сервака скрипт подгружается).
Сейчас-то хоть нормально?
« Последнее редактирование: 12 Январь 2012, 05:35:57 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский