Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Иисус Христос устроил дебош в Москве  (Прочитано 2490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21664
    • Просмотр профиля
Re: Иисус Христос устроил дебош в Москве
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2018, 01:02:13 »
Ну ты порадовал! ))))))

То есть, ты думаешь, что в русских паспортах всё заполнено по уму?

А вот нихера!  У меня, как, впрочем, у любого моего сверстника, место рождения: Ленинград, а место жительства: Санкт-Петербург.

Вот недавно с налоговой цапались. Те говорят, мол, а какого хуя у вас написано место рождения "Ленинград", а не РСФСР, Ленинградская обл., г.  Ленинград?

Я отвечаю: да так всю жизнь было, да похуй на все ваши РСФСР, если родился в Москве или Ленинграде, то похуй, что там и к какому субъекту это относится. Нет же, эти педрилы решили докопаться, почему всё так просто... Понаехали бля... Всё в паспорте правильно написано: если родился в Ленинграде, тупо пишется "Ленинград". И всё.

А как там уже это пишется — вопрос к матричному принтеру, который по древней технологии печатает поверх бланка.  Да, кстати, сейчас набивают поверх бланков уже струйным принтером. Прогресс однако :).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Иисус Христос устроил дебош в Москве
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2018, 02:13:41 »
 Ага! сто пудов! я когда КДП получал девка докопалась, а что это у вас тут такое непонятное в дипломе написано? Я говорю - это С и ЭСС, судовождение и эксплуатация специализированных судов. НЕТ! Привезите мне справку где бы ясно было написано Судовождение!
 Я тогда так психанул! Ехал через всю Одессу как Мара Багдасарян (или как её там?) Завтра комиссия а тут такой бред! Слава богу хоть не сбил никого. Ну девочки у нас на факультете золотые, одна - жена моего друга, я с её сестрой имел отношения, всё успел.


 (Ведь система, рапорты, проректор, архив ну пиздец иначе говоря . Они там бегали из седьмого в первый корпус.... Отблагодарил ессно,  Самая жопа, что девки сделать не смогли, надо было через банк оплатить какую-то хуйню. Реально гроши, но чек вынь да положь И я опять как жид по газовой камере метался по ближайшим отделениям хоть какого-то банка). Всё прошло нормально, но сам факт! Как в Нигерии, нет росписи в паспорте, пиздец....


 Главное, сколько раз до этого менял документы, всё супер, а тут какая-то сорокалетняя кошатница доебалась!

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Иисус Христос устроил дебош в Москве
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2018, 14:15:31 »
Кстати, дать имя Иисус в принципе не проблема, но бляха-муха, откуда взялась фамилия Христос ? И потом, если у его отца фамилия Христос, а он приходит в ЗАГС в 1970-м то году, и пытается зарегистрировать сына как Иисус (соответственно Христос), я так думаю, доблестными сотрудницами ЗАГСа был бы послан нахуй, у них и иструкции вроде как соответствующие есть, посылать далеко в лес чуваков с очень своеобразными именами )
Кароче в 1970 такая муйня не прокатила бы )) Где он разжился таким именем ? Уже в каком-нибудь демократическом 1993 году штоль ? )


 Не факт. Наоборот это щас, как ни странно, когда всякие дегенераты пытаются назвать ребёнка Айфон 4485/9 это понадобилось. Дядьке под жопу лет, тогда в этом плане люди поадекватней были.

Хрена ))) В стране "победившего атеизЬма" да в знаменательный год 100летия вАждя мирового пролетариата, хуй бы кто дал зарегистрировать ребенка Иисус хоть ХрИстос, хоть ХристОс... Че т лажа по моему... Да и отец его адекватностью стопудов не страдал, если пытался так сына наречь. Если это все-таки произошло, то неудивительно что этот сынуля таким долбоебом вырос. Нелегко на Советском Союзе с таким именем жить, травля и насмешки, а возможно и неоднократные удары по голове сделали свое дело )
Короче тут и наследственный долбоебизм, и приобретенный )
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2018, 17:27:49 от Товарищ Шурик »
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Иисус Христос устроил дебош в Москве
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2018, 17:42:04 »
 АААааА!!!! Точно, в советское время крик на весь двор"Исус! ИСУС! выходи гулять! Мы здесь, на качелях!"  ахахахаха!

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: Иисус Христос устроил дебош в Москве
« Ответ #16 : 02 Декабрь 2018, 17:42:13 »
У меня, как, впрочем, у любого моего сверстника, место рождения: Ленинград, а место жительства: Санкт-Петербург.

Вот недавно с налоговой цапались. Те говорят, мол, а какого хуя у вас написано место рождения "Ленинград", а не РСФСР, Ленинградская обл., г.  Ленинград?
ГосУслуги недавно пробную перепись устраивали. Пытались устроить. Там, как всегда у них, сплошная бэтта бэтты версии, недоделок море, но одна из них: нельзя в "стране рождения" выбрать "СССР" - есть только современные написания имеющихся сейчас стран.

 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский