Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Чешские евреи выступили против визита Путина в Освенцим  (Прочитано 7079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Цитировать
Путин - руководитель и главный представитель страны некогда освободившей узников Освенцима

Вот тут ты не прав. Путин — руководитель страны, которой правят его друзья из кооператива "Озеро". К победам Красной армии он не имеет никакого отношения.
А страна, страна главой которой он является имеет отношение к освобождению узников Освенцима?
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Да, это троллинг, я этого никогда не отрицал, но ты же подъебнул, что "кругомдрузья" так устроили.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Да, это троллинг, я этого никогда не отрицал, но ты же подъебнул, что "кругомдрузья" так устроили.
Я не подъебнул, тут прямая речь практически, я действительно думаю что "троллинг" устроили мягко говоря ангажированные люди в лице "общины чешских евреев", которых всего (как ты правильно заметил) три человека.
 Пост про то, что в информационной войне против России, можно использовать любые средства. Разрушать и мазать краской памятники солдатам, передёргивать исторические факты, приравнивать коммунизм к нацизму, рассказывать какие скатыблядь были наши предки или вот как сейчас не пригласить на празднование даты главного виновника торжества - наследника СССР Россию. А за бугром этого ничего не "видят", как не видят того что происходит на Украине и Кавказе, да кому это интересно? Они видят только слезинку обиженного пидараса или какого другого узника совести, об этом кричат громко и долго, это важно.
  Это не Путина хотят не пущать, это страну твою хотят не пущать. А ты здесь про какой-то кооператив рассказываешь, понятия о нём не имеешь и иметь не можешь, а рассказываешь чьи-то байки документального подтверждениям которым не было и нет.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
А ты здесь про какой-то кооператив рассказываешь, понятия о нём не имеешь и иметь не можешь, а рассказываешь чьи-то байки документального подтверждениям которым не было и нет.

Ссы в глаза - всё божья роса. В этом весь Булкин.

Вот помнишь, как Ксюша Собчак выступила на прессухе. Да, там было понятно, что всё наиграно, но потом выступил пресс-секретарь Рамзана Кадырова. Что он сказал?
ЭТО ЛОЖЬ, РАМЗАН ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ!
И так далее, чуть ли не мамой клялся... 
Ты веришь, что Рамзан такого не говорил? Или ты веришь его пресс-секретарю? Да вы уже сами погрязли во лжи, и не можете отличить, где правда, а где ложь — не потому, что не умеете отличать, а просто потому, что устали это делать.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2014, 23:56:41 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
А ты здесь про какой-то кооператив рассказываешь, понятия о нём не имеешь и иметь не можешь, а рассказываешь чьи-то байки документального подтверждениям которым не было и нет.

Ссы в глаза - всё божья роса. В этом весь Булкин.

Вот помнишь, как Ксюша Собчак выступила на прессухе. Да, там было понятно, что всё наиграно, но потом выступил пресс-секретарь Рамзана Кадырова. Что он сказал?
ЭТО ЛОЖЬ, РАМЗАН ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ!
И так далее, чуть ли не мамой клялся... 
Ты веришь, что Рамзан такого не говорил? Или ты веришь его пресс-секретарю? Да вы уже сами погрязли во лжи, и не можете отличить, где правда, а где ложь — не потому, что не умеете отличать, а просто потому, что устали это делать.
Я верю только хорошо сконструированным фактам и некоторым людям, как наверное и любой здравомыслящий человек. Мусорную информацию (типа той что ты привёл в пример про Ксюшу и Рамзана), стараюсь пропускать мимо ушей и как можно скорее забывать, мешает. Желаю и тебя не концентрироваться на всяком говне, а видеть главные вещи и структурировать мысли в совокупии с фактами, лучше подтверждёнными надёжным источником.
  Да, и было бы здорово дополнять своё критиканство альтернативой, а то всегда понятно что кругом пидарасы, а что делать с этим неясно.

Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я верю только хорошо сконструированным фактам и некоторым людям, как наверное и любой здравомыслящий человек.

Короче, ты веришь в лапшу. Так бы и сказал, что веришь в хорошо сконструированную лапшу, сосед  ;D.

Уж извини, твоих коллег ватников никак не получается назвать здравомыслящими, но это уже недоработка Госдепа, Обамы и Олбрайт (или чего там вы себе еще внушили, какая еще Америка вам будет базами из Ульяновска угрожать?).

Вот самое обидное — сам же всё прекрасно понимаешь, что все эти крымнаши нахуй никому не обосрались, а будешь артачиться так, будто деньги за это получаешь, причем лично от Путина. 

На деле же получается просто так:

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Да, я в курсе, что это фотошоп.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
А что тебя так корёжит от базы в Ульяновске? Её нет и наверное не будет, а жаль была бы возможность держать за коки "наших американских партнёров".
 По поводу Крыма, я вроде говорил уже, он важен прежде всего стратегически. Не будет наш, будет НАТОвским. Тебе хочется чтобы там стояли они, да? Я вот к примеру понимаю и могу развёрнуто объяснить почему лучше, чтобы там были наши базы, а вот ты можешь сказать что-нибудь членораздельное в другую сторону, или только галимый скулёж?
  Почему твои объяснения по поводу видения происходящего, сводятся к паре однобоко сложенных фраз? Почему мнение большинства населения страны, тобой воспринимаются как что-то по умолчанию тупое и запрограммированное? Простой человек мыслит просто, он недалёк, но может быть мудр.
  К примеру он видит то, что творится на Украине. Что он видит в первую очередь? Сначала толпы скачущих дебилов, ладно протест, хуй с ним, наболело. Затем сначала лёгкий, а потом тяжёлый беспредел с разрушением строений и поджиганием ментов. Тоже вроде как ладно, переборщили. Хотя как-то всё подозрительно хорошо организованно. Дальше скинули законную власть, тоже ладно. Дальше он видит тех, кто пришёл к этой власти. Эти люди высказываются, выкрикивают нацистские лозунги и кажут своих героев (см. Бандера наш герой). Простой человек смотрит на эту картинку и тихо охуевает. Это вот всё что я сейчас перечислил неправда, да? Нихуя-это факт, не фотошоп никакой,это кажут все информагенства мира, это банальная правда.  И зачем здесь пропаганда? Дальше происходят известные события, сначала сжигают людей в Одессе, потом события в Мариуполе на 9 мая, что тоже кажут по ящику и это тоже всего лишь банальный факт, подтверждающий подлинность предыдущих событий. Обыватель охуевает всё больше и больше. Начинается война на Донбассе, со всеми её "прелестями", кровищей и говнищем. И тоже кажут видео, тоже только то, что снимает камера. Конечно, за камерой всегда что-то рассказывает комментатор, но если выключить звук, что это меняет? Что должен думать обыватель наблюдающий это ёбаное шоу в течении почти года? Может Путина ругать, или систему? Да ему вообще насрать на политику, у него ровно одна мысль: "я блядь не хочу чтобы в моей стране было такое же, я не дам..", она может быть выражена по разному, но мысль всегда про это. На стороне скачущих пидарасов выступает Америка и просвещённая Европа, что должен думать про это обыватель? Правильно: "они такие же пидарасы и даже хуже, ибо ясно откуда ветер подул". Это неправильная мысль? Нелогичная после всего увиденного-услышанного? хуй, у него были основания так считать, он хотя и недалёк и мыслит задним умом, но чётко знает кто ему свой, а кто нет. И власть нынешняя, со всей её коррупцией и олигархией, оказывается ему ближе тех ублюдков, что кричат нацистские лозунги и убивают мирных людей, также как и их покровители из-за рубежа. Стоять на правой стороне проще и приятней, чем занимаясь критиканством не иметь вообще никакой позиции, постоянно всех ненавидеть и не во что не верить.
Какая нахуй пропаганда Генрих, не гони беса.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Не всё еще дочитал, но:

Цитировать
Почему твои объяснения по поводу видения происходящего, сводятся к паре однобоко сложенных фраз? Почему мнение большинства населения страны, тобой воспринимаются как что-то по умолчанию тупое и запрограммированное?

Естественно, миллионы мух не могут ошибаться ))) Ладно, читаем дальше.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Цитировать
К примеру он видит то, что творится на Украине. Что он видит в первую очередь? Сначала толпы скачущих дебилов, ладно протест, хуй с ним, наболело. Затем сначала лёгкий, а потом тяжёлый беспредел с разрушением строений и поджиганием ментов. Тоже вроде как ладно, переборщили. Хотя как-то всё подозрительно хорошо организованно. Дальше скинули законную власть, тоже ладно. Дальше он видит тех, кто пришёл к этой власти. Эти люди высказываются, выкрикивают нацистские лозунги и кажут своих героев (см. Бандера наш герой).

Булкин, ну ты реально зомбак. ГДЕ И КОГДА ТАКОЕ БЫЛО?

Я работаю с Украиной, равно как с Казахстаном или хотя бы с той же Киргизией (у нас нет обвинений на хачность, судим только по работе).

КТО, БЛЯТЬ, ТАМ СКАКАЛ И ПРИЗЫВАЛ МЕЖЕВАТЬСЯ ЗА ФАШИЗМ, кроме как в твоем воображении??? Слоган "Кто не скачет - тот москаль" был придуман в Москве, твоими сосками типа Потупчика, которая не знает, какую дырку подтирать этими деньгами, что ей дают в Кремле.



Мало тебе "русских" маршей? Они, блять, хохлов испугались. А то, что в России фашизм всегда процветал — это их ниипёт.


Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
А то, что в России фашизм всегда процветал — это их ниипёт.
По улицам столицы носятся кавказские гости на свадьбах и стреляют из пистолетов. Думается, это и есть процветание фашизма в России? :D

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Булкин, ну ты реально зомбак. ГДЕ И КОГДА ТАКОЕ БЫЛО?
Чо не скакали? Ментов не жгли? Законную власть не скидывали? Бандера не их герой? "Маскаляку на гиляку"-не было? Людей мирных в Донбассе не бомбят?
  С башкой то у тебя как родной? Ебанутый зомбак-это ты, тебе кино показывают, а ты кричишь что так не бывает. Очевидного в упор не видишь, зато пиздишь какую-то ёбань про кооператив "Озеро" с пеной у рта.
  Был такой персонаж, из творческих интеллигентов некто Даниил Хармс - это реально ты, поинтересуйся его биографией, узнаешь о себе многое.
И хули ты мне тут русских нацистов выкладываешь, когда разговор про Украину, хули ты съезжаешь с базара? Я их считаю такими же пидарасами, как и любых нацистов. Если не валить, то сажать этих гандонов надо.
Пасу за хрюканиной!

 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский