Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: С Новым 2013 годом!  (Прочитано 3970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21663
    • Просмотр профиля
С Новым 2013 годом!
« : 31 Декабрь 2012, 17:52:55 »
Всех с праздником!



Бла-бла-бла-счастья-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-плюшек-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-
бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-здоровья-бла-бла-бла-
бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-денег-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-денег-бла-бла-бла-
бла-бла-бла-бла-смеха-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-
бла-бла-бла-бла-любви-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-веселья-бла-бла-бла-
бла-бла-бла-бла-бла-бла-мира-на-Земле-бла-бла-бла-и-в-космосе-бла-бла-бла-бла-бла-бла
бла-бла-бла-бла-маленьких-бла-бла-бла-бла-зеленых-бла-бла-бла-бла-человечков-бла-бла-бла-бла-
бла-бла-бла-еще-бла-бла-чего-то-там-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла
бла-бла-бла-бла-бла-бла-печенек-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла!!!


« Последнее редактирование: 01 Январь 2013, 02:50:38 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: С Новым 2013 годом!
« Ответ #1 : 01 Январь 2013, 15:44:56 »
УРА!

Оффлайн vo1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: С Новым 2013 годом!
« Ответ #2 : 02 Январь 2013, 04:36:03 »
Ну, Вы, Генрих и зафотопостили!!!! Я в ж..оке!!! Как будто на Стачек 111 в начале 90-х  побывал!!! Я хочу туда ещё на 5 минут... Пжалста.... И чтобы Склёма не пил, и его Ольга была жива, и Алка не уехала б к мужу в Бостон, а просто сделала бы мне минет... для начала...Ну пжалста добрый Дед Мороз, пожалуйста...

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21663
    • Просмотр профиля
Re: С Новым 2013 годом!
« Ответ #3 : 02 Январь 2013, 06:51:27 »
Стачек 111? Это же "три поросенка"!
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн daer

  • Moderator
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 153
  • John Carew
    • ICQ клиент - 400100113
    • Просмотр профиля
    • Русскоязычный сайт ФК Астон Вилла
    • E-mail
Re: С Новым 2013 годом!
« Ответ #4 : 03 Январь 2013, 22:43:07 »
Спасибо, Генрих! И вас с праздником! :) Хочу пожелать вам....продолжайте получать удовольствие от жизни, словом)

Оффлайн vo1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: С Новым 2013 годом!
« Ответ #5 : 05 Январь 2013, 18:08:30 »
Стачек 111? Это же "три поросенка"!
Именно. Мы фаршировали  среднего. Кладбище, блин, юных кораблестроителей... И пиво в "Каравелле"... М-м-м! Ляпота!
« Последнее редактирование: 05 Январь 2013, 18:14:31 от vo1 »

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21663
    • Просмотр профиля
Ну, со старым!!!
« Ответ #6 : 13 Январь 2013, 23:29:55 »
Ну, со старым!
Пусть это празднование НГ когда-нибудь закончится :)

Супруга моя все-таки заинтересовалась, что это за сайт, но опять ничего не поняла.



Потом подожгла петарду (типа бенгальский-PRO  :D ) и чуть не спалила хату:



Всем того же желаю: пусть в вашей жизни будет много глупостей, но чтобы всё в итоге заканчивалось хорошо!
« Последнее редактирование: 13 Январь 2013, 23:33:18 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн vo1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: С Новым 2013 годом!
« Ответ #7 : 20 Январь 2013, 09:17:40 »
"Вопросы надо ставить уместно!" -Замечательная цитата товарища Сатанеева из Чародеев мягко подвела меня к моему личному, но уже Вселенскому Вопросу.
За мои чуть-чуть лет жизни понято: не только вопросы, но и просьбы и вааще надо ставить так, чтобы неподкопаться .

Ну поехали:

Ну и гад же этот Дед Мороз!!! Где-то до 13 лет он безусловно выполнял мои желания на Новый Год. Но потом что-то сломалось в его скайпе. В 14 лет я просил мотоцикл, а он подарил носки, в 15 лет я просил мотоцикл, а он подарил свитер, но, сука такая с носками, и вот наступило мне 16 лет.... И мой возмужавший писюн заявил о себе, так сказать, в полный свой рост.... И я захотел конечно-же мотоцикл, но уже без носков, но с тёлками... О чём я этого Красного Гада заранее известил письмом. И что вы думаете? Ни мотика ни баб у меня не было аж до 18 лет!! Вот же гондон! И в армию я у него не просился..... Ну да ладно, сходено-зАбыто...И вот, после всего моего душевного и жизненного говна, этот подонок ВДРУГ начинает исполнять желания..... Всё бы ничего, но ещё бы у него кодировка срасталась с моей....Мотоцикл он мне так и не подарил! Зато всучил кучу баб.... Начиная с жены и заканчивая этой кучей девичьх дочек..... и ведь ни разу не ошибся, скотина, ни одного пацана! Типа-"Вы просили-мы выполняем!" И ещё, наградил меня, пидор бамбуковый, обожающе-неуёмной любовью к ним.... Ну за что он меня так? А?
Резюма: до сих пор мотика нету, зато куча прокладок-помад и вонючих "Вкусных духов"... Сегодня я от них смотался.... Купил машину времени и вперед... 2 по 0,5 коня ещё какая машина...."И уносят меня, и уносят меня в звенящую светлую даль.....2  крепких коня- Эх, армянских коня...""


Внимание вопрос!!  Мой Вселенский Вопрос! Дедушка Мороз!  Задолбали твои креативные подарки... ГДЕ МОЙ МОТИК, СУКА?????
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 23:02:26 от vo1 »

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21663
    • Просмотр профиля
Re: С Новым 2013 годом!
« Ответ #8 : 20 Январь 2013, 09:42:55 »
У меня тоже есть масса претензий к Деду Морозу. Я, например, каждый год прошу новую печень, а он мне все какой-то спорт и здоровый образ жизни подсовывает! Халтурщик.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 19.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский