Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Байки Совдепии  (Прочитано 4874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Байки Совдепии
« Ответ #12 : 02 Декабрь 2012, 05:19:57 »
Есть кстати тип киношных баек, который меня откровенно говоря подзаебал слегка.... Я вообще люблю смотреть по ТВ или читать историю создания, съёмок и т.д. всяких фильмов (старых). И постояно узнаЮ, что многие фильмы оказывается спас Брежнев. Алгоритм один и тот же, фильм якобы положили на полку, всё пиздец, а Брежневу на даче стало скучно, он просит привезите мне какой-нибудь фильм позырить, ему привозят, ему так нравится кино, что киноначальники снимают фильм с полки и отправляют в прокат ))).
Один-два раза вроде веришь, а потом уже чувствуешь, что байка, пиздёж. "Ради красного словца не пожалею и отца" (с)
И "Белое солнце пустыни" он спас и "Пираты ХХ века" и "Кавказскую пленницу" и ещё чёто-непомню-уже-чё.
Причём упор делается, что генсек посмотрел "случайно".... Он просит привезите чё-нибудь, а везут ему именно эту "запрещённую" картину, других, незапрещённых конечно же нет ))), а киноначальство якобы трясётся от страха )))
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21664
    • Просмотр профиля
Re: Байки Совдепии
« Ответ #13 : 02 Декабрь 2012, 11:11:10 »
А про Ленина в двух кепках слышали?
В одном городе где-то в Сибири у памятника Ленину треснула голова от морозов. Ну, значит, приехали ремонтники, голову стянули, а шов прикрыли бронзовой кепкой.
Наутро как сняли простыню с памятника, так и обомлели: на Ленине две кепки - новая на голове, а старая в руке осталась.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский