Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Проезд на семафор  (Прочитано 1394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Проезд на семафор
« : 10 Август 2021, 03:36:20 »
Я понимаю почти все виды нарушений, но не догоняю всё-таки переезда паровозных путей.
 Таких случаев немерено и , заметьтьте, там, как правило одна машина у переезда.... Ну допустим ты нв роды жены опаздываешь, но это же случай исключительный? Всё равно мне непонятно как тут нельзя голову по сторонам повернуть, мне блять и в голову не приходило не остановиться....




 Щас вон, цементовоз... ЦЕМЕНТОВОЗ  блин!!!!!  Ты ж не на порше или старом бмв как хозяин этого сайта пытаешься проскочить, ты на большой машине, ты как-то дорос до управления ей ? Што это вообще?


 Нет, ну серьёзно? А как этих, остальных, в мясо разносит ?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: Проезд на семафор
« Ответ #1 : 12 Август 2021, 00:08:17 »
Погугли, что такое семафор, что ли...

Могу подсказать: он для машиниста состава, а не для мудака на стареньком БМВ, как ты изволил выразиться про меня.

А так, по большому счету, на переезде застрять легко. И ты сам знаешь, как это получается.

Вот на управляемых, где человек в будке сидит — там всё ясно: шлагбаум опущен,  дребезжалка и мигалки пашут — стой.

А на обычных сельских переездах что делать, если тебе красный? Так можешь и сутки, и неделю простоять на красном. Да, лишение прав, с одной стороны, если застукают, а с другой стороны — а вдруг и правда какая-то жопа, что проще развернуться и не ехать...

Вот на пути между Крымском и Южным есть ж/д, там постоянно горит красный и поезда ходят, но все про этот красный знают, даже менты не становятся, хотя, казалось бы злачная точка...

Так вот если какой-то цементоводитель не особо в теме, мог и нарваться, привыкнув, что везде прокатывало. Я его не оправдываю, но и не особо удивляюсь, что при таком распиздяйстве случается всё.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проезд на семафор
« Ответ #2 : 12 Август 2021, 02:10:03 »
 Я знаю что такое семафор, речь я как бы вёл не о букве закона, а о духе закона. Все понимают что подразумевается под "семафором" . Конешно, это тоже иносказательно, но нафига мороз и такое мелкое говноедство?


  У меня на даче я с детства пялюсь вдаль с перона, жду электричку, это семафор , как называется тот красный сигнал у шлагбаума я в душе не ебу, да и хуй бы с ним, но там явно ебашат тачки не в каких-то албанских зажопинсках, а во вполне цивилизованных местах.


 БЛЯТЬ! А это важно "где"? Я что, становлюсь бОльшим придурком если въезжаю в лес  Вологодской области ?

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проезд на семафор
« Ответ #3 : 12 Август 2021, 02:12:37 »
Я знаю что такое семафор, речь я как бы вёл не о букве закона, а о духе закона. Все понимают что подразумевается под "семафором" . Конешно, это тоже иносказательно, но нафига мороз и такое мелкое говноедство?


  У меня на даче я с детства пялюсь вдаль с перрона, жду электричку, это семафор , как называется тот красный сигнал у шлагбаума я в душе не ебу, да и хуй бы с ним, но там явно ебашат тачки не в каких-то албанских зажопинсках, а во вполне цивилизованных местах.


 БЛЯТЬ! А это важно "где"? Я что, становлюсь бОльшим придурком если въезжаю в лес  Вологодской области ?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: Проезд на семафор
« Ответ #4 : 12 Август 2021, 02:43:04 »
Ну те же главное было не про семафор сказать, а подъебнуть меня со стареньким БМВ.

Уж твое то говноедство трудно не заметить, панамерец ты наш
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Laser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Проезд на семафор
« Ответ #5 : 12 Август 2021, 06:45:51 »
Семафор это устарелое механическое средство сигнализации и выглядит он вот так



А тот что с лампочками называется светофор, независимо где и для кого он установлен.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: Проезд на семафор
« Ответ #6 : 12 Август 2021, 06:53:55 »
Семафор это устарелое механическое средство сигнализации и выглядит он вот так



А тот что с лампочками называется светофор, независимо где и для кого он установлен.

Да знает он. Алёна же Апина пела: "Горит зеленый семафор".
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Laser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Проезд на семафор
« Ответ #7 : 26 Март 2023, 17:03:23 »
Цитировать
Алёна же Апина пела: "Горит зеленый семафор"
Ну если семафор покрасить в зелёный цвет и поджечь, то таки да, он будет гореть. Апина знает!

 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 18.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский