Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: На Нью-Йорк все-таки напали пришельцы  (Прочитано 1770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: На Нью-Йорк все-таки напали пришельцы
« Ответ #12 : 31 Декабрь 2018, 13:04:24 »
Чуваки впервые услышали слово "госдеп"?  :-\ Можно подумать, его только вышеозначенные употребляют.
Ну они просто адепты слова "госдеп" ))) Ну там еще соловьевы, кеселевы и прочее мудачьё...
Чаще них вообще мало кто употребляет. Особенно в контексте "гоздеп против России" )
Ну и еще всякие другие нехорошие слова "фошысты, ноцысты, бондеровцы, правый сегтор, русофобея, и таг далее"
 ;)
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: На Нью-Йорк все-таки напали пришельцы
« Ответ #13 : 31 Декабрь 2018, 13:13:24 »
Да узбагойтесь вы, средний американец вспоминает о России только когда смотрит матчи НХЛ.
Я помню нарвался на шейнинскую педерачку, когда захватили украинские корабли, там один уродец в студии сказал, "это американцы устроили провокацию дабы отвлечь омериканского зрителя от своих внутренних проблем", и в частности от проблем нелегальной миграции на американо-мексиканской границе ))) Чем привел в истерику какого-то украинца в студии, тот от смеха аж захлебнулся, орнул со смеха и я чивоуштам )))
Украинец конечно начал иронизировать "Я прям представил как в Чикаго и Детройте местные прям взахлеб смотрят этот сюжет в Керченском проливе..." на что демагог щейнин конечно же сразу зацепился за фразу "в Чикаго", да, да именно в Чикаго все и смотрят, ведь там большая украинская диаспора )))
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский