Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: К слову об убожестве Apple  (Прочитано 2124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21663
    • Просмотр профиля
К слову об убожестве Apple
« : 13 Сентябрь 2014, 02:24:27 »
Хотел было с айфона тещин виноград запостить. Фиг там! Пропало приложение ВК. Пришлось постить через Фейсбук. Не, ну это просто финиш!
Предвижу вопросы в духе «По колесам стучал?», «Стекла протирал?» и т.д. Ну дык...
Приложение «ВК» просто взяло и исчезло!
Маководы сейчас скажут так:
- Да хорош паниковать, сам случайно удалил, а теперь на всех вякаешь.
Маководам отвечу:
- Это ваша бабушка большим пальцем правой ноги может сесть и просто так удалить приложение, но никак не чувак, проведший за ПК больше лет, чем вы существуете в этом мире.
Вот ведь блин...
Иконка пропала еще в Краснодаре, в Пашковском аэропорте. Я хотел тогда зачекиниться, но не нашел ее на телефоне. Ну и ладно... Потом, думал, найду. А вот фиг! Все внутренние папки прошустрил по приезду в Питер - нигде нет! Просто кнопка пропала - и всего делов.
И вот есть у вас, маководы, совесть - на нас, виндузятников, грузить??! Сами работаете на игрушках, фейсбук-читалки от Apple покупаете за $70.000/ А что было бы, если б вы вдруг потеряли не какую-нибудь вшивую аппликацию Вконтакте, а клиентскую базу строительной фирмы? Или еще что еще более серьезное - ведомости с зарплатами всех сотрудников?.. Да куда там, на таком фуфеле такие важные вещи никто вообще не держит.
Не, Мак - однозначно фуфло, пещерный век (как правильно выразился SaanVi). Ладно бы сами маководы это осознавали, но нет же, кому ни скажи, опять начинается «По колесам стучал?», «Стекла протирал?»...
Ответы в духе большинства — у меня Мак работает нормально, я на нем умею и Твиттер читать и даже квадрат могу нарисовать в ГРАФИКЕ!
Ничем не напоминает современную Россию?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: К слову об убожестве Apple
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2014, 06:59:38 »
Дак вроде ВК удалили из аппстора? Или ещё какие-то там тёрки между ними. Было дело они с ютубом срались так ютуб на айпадах не шёл. :) Но этим сектантам всё похую. Согласен, когда ябло только появилось - это был писк. А щас человек, покупающий ЭТО, автоматически вешает на себя табличку с диагнозом "ЛОХ". Тот же киткат на китайской херне уделывает эту залупу по функциональности и прикладам только так, и за втрое меньшие бабки.

Кстати, тему в срач. :)

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21663
    • Просмотр профиля
Re: К слову об убожестве Apple
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2014, 07:17:57 »
Цитировать
Дак вроде ВК удалили из аппстора?

Что, вот так просто взяли и удалили, пока я бухал на Кубани?

БЛЯТЬ! Ну что же это за система такая??? :( :( :(
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: К слову об убожестве Apple
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2014, 07:22:30 »
Я новость краем уха читал, было что-то такое. Но поскольку я не сектант, доподлинно не помню чего там было. :)

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21663
    • Просмотр профиля
Re: К слову об убожестве Apple
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2014, 07:39:09 »
Толян, просто поверь на слово - я не смог бы удалить приложение, потому что в этом ебаном айфоне удалить можно только через внешний комп. Иначе просто кнопок нет.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21663
    • Просмотр профиля
Re: К слову об убожестве Apple
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2014, 07:45:57 »
А, понял, у меня просто старый айфон. Приложение удалили еще весной сего года. Просто старые версии работали...

Короче, нунах
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21663
    • Просмотр профиля
Re: К слову об убожестве Apple
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2014, 13:19:59 »
Похоже, у ВК с яблочниками взаимно. Уже третий раз пытаюсь скормить им видео с нашими баранами, не хотят хавать.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: К слову об убожестве Apple
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2014, 15:37:29 »
Что, вот так просто взяли и удалили, пока я бухал на Кубани?
Думаешь, это связано между собой?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21663
    • Просмотр профиля
Re: К слову об убожестве Apple
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2014, 15:40:35 »
Нет, конечно. Это ведь шютк. Кстати, приложение опять можно скачать, но там заново региться надо. Да пошли они на юх
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский