Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Две женщины  (Прочитано 1067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21664
    • Просмотр профиля
Две женщины
« : 02 Декабрь 2015, 01:06:33 »
Сегодня сходил за пивом в ночник. И разнял двух дерущихся баб. Хотелось, конечно, посмотреть, чем всё закончится, но не думайте, что я такой охотник до зрелищ. Просто не люблю, когда выясняются отношения таким образом (тут я прибедняюсь, конечно).
А дерущиеся бабы – это вам не мужики. За что дрались, так и не понял, но если б не вмешался, то та, что покрупнее, заставила бы тощую жрать асфальт.
Хрен их знает, может быть, и за дело, но я не смог пройти мимо, включив все фары переговорщика на полную катушку.
Как ни странно, я встал на сторону толстой (нет, не подумайте, в штанах ничего не встало). И вот, разнимая их, словно баскетболист, машущий руками, чтобы не пропустить мяч, я вдруг подумал: «Да ты ж, наверное, сама всё затеяла, а я как последний мудила машу руками, звеню бутылками пива в пакете, и это только ради того, чтобы ты не убила ту мелкую пизду?».
К тому моменту та «мелкая пизда» поднялась на ноги и наехала на меня:
– А ну пшёл отсюда! Я ей сейчас пасть порву!
И знаете, что я сделал? Я влепил ей пощечину наотмашь, развернулся и собрался идти домой.
Ну да, с такими мыслями, типа, ну нихуя ж себе, я бабу от рихтовки асфальтом спас, а мне такая благодарность...
А знаете, что дальше произошло? Обе бабы кричали мне вслед:
– Давай-давай, уябывай!
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Две женщины
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2015, 20:12:29 »
Получишь когда-нибудь по мордасам за свой идеализм и обострённое чувство справедливости, хотя разнимать дерущихся конечно дело благое и богоугодное. Я тоже периодически такой хернёй страдаю, бывало, что обе стороны объединялись..безобраз нная сцена доложу я тебе, Слава Богу хватало ресурсов и везения, а ведь могут и ножичком по пьяни пырнуть.
  З.Ы, Надо было без базара обоих пиздить и кидать в ближайшую лужу. Ага, для их же пользы. Отпизженные, они бы точно помирились и задружились уже на долго, как минимум до следующей пьянки.  ;)
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн ХАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 979
    • Просмотр профиля
Re: Две женщины
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2015, 19:50:03 »
Никогда не влезайте в чужую драку, если не избивают женщину, старика или ребёнка (с)
По мне - ну его на хер чужие разборки. Ещё перо под рёбра сунут..
Быть против всего мира немного легче,
Чем быть против самого себя.

 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский