Разработчики SCUM исправили баг, из-за которого пенис главного героя увеличивался автоматически

Половой член рос при каждой авторизации пользователя.

Разработчики SCUM исправили баг, из-за которого пенис главного героя увеличивался автоматически

В начале ноября для многопользовательской сурвайвл-игры SCUM вышло обновление Wild Hunter, в который закралось несколько багов. Часть из них была связанна с настройками полового члена.

В SCUM, чтобы увеличить размер пениса, нужно потратить баллы, которые также расходуются на характеристики вроде силы и выносливости. Однако из-за ошибки в коде, каждый раз, когда пользователь авторизовался в игре, половой орган его персонажа увеличивался автоматически.

С недавним апдейтом авторы исправили этот баг, а также проблему с «заклинивающими» руками во время мочеиспускания. Кроме того, разработчики «залатали» уязвимость, которая позволяла геймерам увеличивать член героя без ущерба другим характеристикам.

Помимо этого, разработчики уменьшили радиус тепла от свечи и повысили снижение натрия во время мочеиспускания. В игре появились новые команды администраторов, которые позволят менять погодные условия и показывать траекторию пуль.

SCUM доступна в раннем доступе Steam за 435 рублей.

9.1K9.1K открытий
75 комментариев

Новости, которые мы заслужили

Ответить

А где Павел Одичалов? Это же идеальная новость для него, чтобы поныть.
Никто не в курсе? Он не повесился?

Ответить

украл мой ответ

Ответить

Не баг, а фича. Надо было обернуть это в дэйлики

Ответить

Представь как вырастет общий ретеншен игрока! Такой стимул входить каждый день.

Ответить

В SCUM, чтобы увеличить размер пениса, нужно потратить баллы, которые также расходуются на характеристики вроде силы и выносливости. проблему с «заклинивающими» руками во время мочеиспускания повысили снижение натрия во время мочеиспускания

это симулятор мочеиспускания?

Ответить

И дефекации

Ответить