18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Петербуржец пришел в автосалон со львом и купил Rolls-Royce

Петербуржец пришел в автосалон со своим львенком и купил редкий Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe за 40 миллионов рублей.

Сверхдорогую машину он приобрел в салоне Rolls-Royce Motor Cars St.Petersburg в здании гостиницы «Астория» 27 декабря. За авто мужчина пришел вместе со своим львенком, который, по информации СМИ, живет вместе с ним. Пока бизнесмен оформлял покупку, зверь бродил по автосалону и принюхивался.

Известно, что предприниматель оформил Rolls-Royce на малоизвестную фирму. После чего он посадил львенка в Rolls-Royce и уехал. Имя счастливого владельца салон раскрывать отказывается.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (2)

  • Владимир Зубаиров 31 дек., 2016
    Cкучно...,даже сказал бы не интересно . Эка новость ! Вот я был бы очень удивлен и благодарен этому человеку ,если б он накормил бы и обеспечил жильем хотя бы 5-10 бездомных ,спас бы котеночка или собаку... и чтоб об этом неприменно сообщили. Хотя бы для того,чтобы другие знали,что есть еще добрые и отзывчивые люди,что именно так нужно поступать . Но этим рейтинг издания ,публикующим такие новости не поднять . То ли дело - драндулет за 40 миллионов ! Грустно как то....,от того ,что ценности смещаются ...
  • Андрей Светлов 30 дек., 2016
    А денежку этот дядя где заработал и как, можно узнать?. Наверное токарем на заводе.)))